Estudio de marketing digital

Marketing con IA para negocios que quieren vender más.

Studio 333 LLC es la empresa que presta y cobra los servicios de Vende con IA (goadolfo). Damos consultorías de marketing por videollamada y hacemos páginas web y fotos de producto con inteligencia artificial para pequeños negocios, emprendedores y marcas.

Ver preciosEscríbenos

Servicios

Todos los servicios son digitales y se entregan en línea: por videollamada, por correo o con archivos descargables. No vendemos productos físicos.

Quick Fix

Videollamada de 20 minutos para resolver una duda puntual de tu marketing, más un correo con el resumen y los próximos pasos.

$50 USD

Sesión 1:1

Videollamada de 60 minutos para revisar tus redes, anuncios o página, con un plan escrito al final.

$97 USD

Power Day

Un sábado de trabajo juntos, de 4 horas, por videollamada. Salimos con tu estrategia, contenido y anuncios listos para usar.

$499 USD

VIP Day

Dos días VIP de trabajo juntos en un mismo mes, por videollamada, más una llamada de seguimiento de 30 minutos un mes después.

$997 USD

Página web o landing

Diseñamos y publicamos tu página. Te ayudamos a conectar tu dominio y hosting.

desde $100 USD

Fotos de platos para restaurantes

Llenas un formulario corto, nos mandas fotos de tus platos (o planificamos una visita) y las convertimos con IA en fotos profesionales para tu menú, redes y apps de delivery. Revisas antes de la entrega.

desde $100 USD

Precios

Todos los precios están en dólares estadounidenses (USD). Las llamadas se pagan por adelantado al reservar; sin pago no se aparta el horario.

ServicioQué incluyePrecio
Quick Fix20 min por videollamada + correo de seguimiento$50
Sesión 1:160 min por videollamada + plan escrito$97
Power Day4 horas un sábado, por videollamada$499
VIP Day2 días VIP en un mes + seguimiento de 30 min$997
Página web o landingDiseño y publicación; precio final según cotizacióndesde $100
Fotos de platos para restaurantesA partir de las fotos que nos mandas; precio final según cotizacióndesde $100

Los proyectos (páginas web y fotos) se cotizan por escrito antes de cobrar. Pagos con tarjeta procesados de forma segura por Stripe. Consulta la política de reembolsos y cancelación.

Cómo funciona

  1. Reservas

    Eliges el servicio y el horario disponible.

  2. Pagas en línea

    Pagas con tarjeta al reservar. Recibes la confirmación por correo.

  3. Nos vemos

    Te llega el enlace de la videollamada. Para proyectos, recibes los archivos en línea.

  4. Seguimiento

    Te mandamos el resumen y los próximos pasos por correo.

Contacto

Respondemos en un plazo de 1 a 2 días hábiles.

Correo
info@goadolfo.com
Teléfono, texto o WhatsApp
+1 (786) 656-6861
Instagram
@goadolfo
Responsable
Studio 333 LLC